Princess offline

:: عضو مميز ::
إنضم
18 يونيو 2011
مستوى التفاعل
0
الموقع الالكتروني
ar-ar.facebook.com

[FONT=&quot]قصة مصاص الدماء[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot][/FONT][FONT=&quot]

[/FONT][FONT=&quot]كان يامكان في قديم الزمان ,تاجر كبير عنده الكثير من الاموال دائما يسافر[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]للتجارة ..كان متزوج وعنده ولد صغير اسمه يوسف خان[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]في يوم من الايام التاجر كان راجع من السفر لمن وصل في بداية الطريق[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]صادفه واحد وفي يده سكين وعندما نظر الى وجهه وجد اخوه وقتله [/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]بعدة ضربات في الصدر مـــــات التاجر, قتله اخوه بسبب انه يأخذ كل امواله[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]انتشر الخبر في القرية واهل القرية اخذوه الى البيت مستغربين مين الي قتله[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]وطبعا ارتفعت اصوات البكاء والصراخ بالبيت ,ولم يعرفوا من هو القاتل[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]بعد مدة من موت التاجر... جاء القاتل لزوجة اخوه وقال لها: اذا اردتي ان تتزوجي فتزوجيني احنا عندنا الارامل مايتزوجوا غير اخو الزوج ,وفي الاخير [/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]اجبرها على الزواج منه وتم الزواج, بعد اربع سنين يوسف خان صار عمره تسعة سنين صار يعرف الصح من الخطاء ,عمه يفكر يطرده من البيت باي طريقة ..في يوم من الايام يوسف خان اتضارب مع واحد من اصحابه وكسر[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]راسه ابو الولد جاء لعم يوسف خان وقال له: ابنك كسر راس ولدي وهنا العم[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]لقى فرصة مناسبة وقال ليوسف خان[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]خلاص انا ما اقدر اتحمل كل يوم مشاكل انت خلاص مو ابني ,حاولت الام تفهمه ان الولد صغير على وين [/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يروح وحاولو اهل القرية ,لاكن العم مصر يقول:لااا خلاص انا مااتحمل مشاكل[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]...[/FONT][FONT=&quot]هوقصده ياخذ المال كله لوحده وطرد يوسف خان من القرية طبعا امه[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]ودعته وبكيو كثير واعطته شوية مصروف يمشي حاله ,وقالت له:روح ياولدي[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]الله يحفظك وباسته على وجهه ,خرج يوسف خان من البيت وعيونه مليانه [/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]دموع ...ماشي على الطريق يقول:ياالله على وين اروح ...مين عندي[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]اروح لمين ويرجع يبكي بصوت عالي, مشى يومين وموعارف على وين رايح[/FONT]

[FONT=&quot]كان في وسط الصحراء شاف شوية ماء على الطريق,كان تعبان كثير [/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]وجلس جنب الماء وبكى بصوت عالي يتذكر امه ,في نفس البكاء والجوع نام[/FONT][FONT=&quot].....[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]بعد مدة كانت تمر مجموعة تجار من عند الماء لمن وصلو حدالماء لمحو يوسف خان نايم[/FONT][FONT=&quot],[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]واحد من التجار قال له:مين انت ياولد؟[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] صحى من النوم,التاجر قال له:انت انس ولاجن؟وايش تعمل هنا؟[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان وهو يبكي حكى له كل شيء صار,والتاجر عرف ابو يوسف خان وقال له[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]ياولدي لاتفكر في اللي راح انا ماعندي ولد ربنا رسلك لي انت ولدي,واحذه معاه يدلعه[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]كثير ويحبه[/FONT][FONT=&quot] .....[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]ومرت السنين يوسف خان كبر صار شاب وسيم وحلو اي بنت تشوفه تحبه[/FONT][FONT=&quot],[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]ويشتغل مع ابوه في التجارة,ينتقلو من قرية لقرية[/FONT][FONT=&quot] .....[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]في يوم من الايام كانو مارين على قرية يوسف خان عطش راح يشري ماء وعند الماء في بنات صغار يعبو موية,وفي بين البنات في بنت كبيرة حلوة كثير اسمها نازنينة[/FONT][FONT=&quot],[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]لمن شافها حبها من اول نظرة[/FONT][FONT=&quot],[/FONT][FONT=&quot]نازنينة[/FONT][FONT=&quot] لاحظت يوسف خان وهي كمان حبته من اول نظرة[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]لمن شافو باقي البنات يوسف خان كل وحدة راحت على بيتها[/FONT][FONT=&quot]...[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]واشتعل نار الحب في قلب يوسف خان ونازنينة جاء وقت الليل يوسف خان موقادر ينام يفكر في نازنينة[/FONT][FONT=&quot],[/FONT][FONT=&quot]وهي كمان نفس الشيء تفكر في يوسف خان[/FONT][FONT=&quot]...[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]في اليوم الثاني قرر يوسف خان يجلس في نفس القرية,وجاء عند بيت نازنينة جلس هناك[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]ونازنينة[/FONT][FONT=&quot] كمان نفس اليوم رجعت البيت بدري لمن وصلت شافت يوسف خان ومن الخجل [/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]مسكت يدينها عل وجها[/FONT][FONT=&quot],[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] قال لها:يابنت منشان ربي لاتمسكي يدينك على وجهك انااحبك,ومن اول نظرة حبيتك وقلبي انحرق[/FONT][FONT=&quot],[/FONT][FONT=&quot]نازنينة[/FONT][FONT=&quot] قالت له:حبي وحبك بعيد عن بعض انا بنت قروية وانت تاجر كبيرمافي اي امل نكون مع بعض,حتى لو انا احبك [/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]وميتة فيك بس اتحمل حبك في قلبي, وانت حاول انك تنساني[/FONT][FONT=&quot]!![/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] قال لها:حبي لك واقعي,والحب مافيه غني او فقير, ابيض او اسمر,قريب او بعيد,بعد شوي رجعو باقي البنات ومشى يوسف خان[/FONT]

[FONT=&quot]مشى [/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] راح لبيته,لمن وصل البيت[/FONT][FONT=&quot]!![/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]قال لأبوه:انت لازم تخطب لي البنت الي بقول لك عليها[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]ضحك ابوه وقال له:لك علي حق اني ازوجك الي تختارها بخطبها لك[/FONT][FONT=&quot]..[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] قال له:في القرية الفلانة في بنت قروية [/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]ضحك ابوه وقال:انا تاجر كبير عندي دولة وعندي المال وكثيرين من كبار التجار يعطونني بناتهم عشانك...وانت تبغى تخطب بنت واحد قروي حتى[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]الاكل مايلاقو,ياولدي فكر شوي[/FONT][FONT=&quot]..[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] قال:لايابابا لازم تخطب لي نفس البنت[/FONT][FONT=&quot],[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]اجبر ابوه يروح نفس القرية[/FONT][FONT=&quot]!![/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]جاء القرية عند ابو[/FONT][FONT=&quot] نازنينة[/FONT][FONT=&quot] عشان يخطبها[/FONT][FONT=&quot],[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]ابو[/FONT][FONT=&quot]نازنينة[/FONT][FONT=&quot] قال:نحن وانتم مانناسب بعض لوسمعت المثل الي يقول"مد رجولك على قد فرشتك[/FONT][FONT=&quot]"[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]نحن قرويين وانتم تجاربيننا فرق كبير,ماني موافق[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]اني اعطيكم بنتي[/FONT][FONT=&quot]..[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]رجع ابو [/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] للبيت وفرحان في قلبه انهم رفضو[/FONT][FONT=&quot]!![/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]ولمن عرف [/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] انهم رفضو زعل كثير وخرج من البيت,امه وابوه اترجوه نخطب لك وحدة ثانية[/FONT][FONT=&quot]...[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] قال:لااا انا رايح[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]وجاء للقرية الي فيه [/FONT][FONT=&quot]نازنينة [/FONT][FONT=&quot]ولبس ملابس الفقير وجلس في عش صغير يعيش فيه[/FONT][FONT=&quot]...[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]نازنينة[/FONT][FONT=&quot] مع بعض البنات راجعين البيت كالعادة [/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]ونازنينة[/FONT][FONT=&quot] لمحت [/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] انه جالس في العش,بس ماقالت لاحد[/FONT][FONT=&quot]!![/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]في الليل جات[/FONT][FONT=&quot] نازنينة[/FONT][FONT=&quot] للعش عند [/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] وبكيو من الفرحة شوي ,وقالت له [/FONT][FONT=&quot]نازنينة[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]لي لابس اللبس هذا وتعيش في عش صغير مثل ده [/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]هذا كله اثر حبك عمل فيني كذا,انتم رفضتوني وانا ما امشي من هنا يا اخطبك او اموت هنا[/FONT][FONT=&quot]!![/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] كان عايش في نفس العش ,ونازنينة كل بعد فترة تجيه وتجيب له الاكل يقضو ايام حبهم بهذي الطريقة[/FONT][FONT=&quot]...[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]في يوم من الايام تعالت اصوات البكاء كل اهل القرية يصرخو[/FONT][FONT=&quot]!![/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] محتار ايش صاير,سأل ابونازنينة ياعمي ايش صاير,كل اهل القرية يصرخو[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]ابو[/FONT][FONT=&quot]نازنينة[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]انت كيف عايش في القرية وماتعرف شيء عن القصة [/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]انا واحد مسكين يوم هنا ويوم هناك انا مااعرف عن شيء[/FONT][FONT=&quot]..[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]ابو[/FONT][FONT=&quot]نازنينة[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]في مصاص الدماء في القرية يجي في اسبوع وياخذ واحد من اطفالنا وياكلهم هناك[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]فين ياخذهم[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]ابو[/FONT][FONT=&quot]نازنينة[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]ياخذهم للجبل هذاك والحين اخذ بنتي الصغيرة[/FONT][FONT=&quot]..[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]ياعمي انت لاتشيل هم اتوكل على الله انا راح اتصرف معاه[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]ابونازنينة[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]لوخلصتنا من الظالم هذا بعطيك بنتي [/FONT][FONT=&quot]نازنينة[/FONT][FONT=&quot],[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] فرح كثير[/FONT][FONT=&quot] !![/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]ابو[/FONT][FONT=&quot]نازنينة[/FONT][FONT=&quot] عطاه سيف حاد[/FONT][FONT=&quot], [/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] راح ناحية الجبل مشى.. ...ومشى وصل الجبل يطالع في أي ناحية المكان كله مليان عظام وجماجم ناشفة كل هذا اكلهم مصاص الدماء [/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] شاف واحد شكله مو باين من طول شعر راسه ودقنه واصل لحد سرته واكثر[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] قال مع نفسه اكيد هذا الظالم مصاص الدماء[/FONT][FONT=&quot]...[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]فجاة مصاص الدماء لاحظ يوسف خان وجرى وراه[/FONT][FONT=&quot],[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] جرى ودخل في غار عنده فتحتين خرج يوسف خان من الناحية الثانية[/FONT][FONT=&quot]..[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]مصاص الدماء جلس في فتحت الغار وفي يده حجر مليان دم ويقول اخرج ياصيد بطني[/FONT][FONT=&quot]!![/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]جاء وقت الليل غابت الشمس ومصاص الدماءلسة جالس في مكانه [/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف[/FONT][FONT=&quot]خان[/FONT][FONT=&quot] جاء من الناحية الثانية [/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]وضرب مصاص الدماء بالسيف وقطع له يده[/FONT][FONT=&quot],[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]مصاص الدماء عض [/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] على صدره واكل قطعة من صدره..يوسف خان ضربه ضربة ثانية وقطع يده الثانية[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] قال له:ياظالم عشان بطنك تاخذ الاطفال الابرياء وتاكلهم؟؟[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]مصاص الدماء واقف مليان دم بكى وقال:انا في الاصل ماني مصاص الدماء بسبب اعمالي صرت مصاص الدماء[/FONT][FONT=&quot]..[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]كيف بسبب اعمالك صرت مصاص الدماء؟[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]مصاص الدماء:انا الحين اقول لك على أي عمل سويته في حياتي؟؟[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]ماعملت شيء يرضي الناس اويرضي ربنا المهم[/FONT][FONT=&quot]...[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]اول شيء كنت اخ لتاجر[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]وكان اخوي الكبير قتلته عشان المال,وبعدين اخذت حرمته وكان عنده ولد اسمه [/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] طردته من البيت وهو صغير[/FONT][FONT=&quot]..[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]اتفاجأ [/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] وطلعت عيونه,وعرف انه الظالم هذا عمه وقال له:كمل القصة ايش صار بعدين[/FONT][FONT=&quot]...[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]مصاص الدماء:كنت اظلم امه ولمن حملت جاء وقت الولادة قتلتها وقلت ماتت بسبب الولادة[/FONT][FONT=&quot]..[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]الورث كله صار لي لوحدي[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]في يوم من الايام جأت وحدة وقالت زوجي ميت ابغى فلوس عشان الكفن,انا بدل مااساعدها اغتصبتها وخربت سمعتها,هي كانت سيدة ,ودعت علي كثير,وهذيك السيدة البريئة قتلتها عشان محد يعرف عني,ومن يومها صرت مجنون ومصاص الدماء[/FONT][FONT=&quot]..[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]أي ياظالم انا ولد اخوك التاجر[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان [/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]انت الظالم طردتني من البيت وانا صغير فرقت بين امهات وابناء كثير بكيت امهات كثيرة اليوم راح تشوف جزات اعمالك[/FONT][FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]مصاص الدماء اترجى فيه سامحني[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]اطلب السماح من رب العالمين,وحط حبل في رقبته وجاء ناحية القرية[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]مصاص الدماء:انا جبت معاي بنت من القرية والى الان مااكلتها[/FONT][FONT=&quot] يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] دخل الغار وشاف بنت صغيرة طايحة مغمى عليها اخذها في حضنه ورجع القرية[/FONT][FONT=&quot]...[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]اهل القرية فرحو كثير ابو [/FONT][FONT=&quot]نازنينة[/FONT][FONT=&quot] اخذ بنته في حضنه[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]يااهل القرية هذا الظالم مصاص الدماء عمي, وحكى لهم كل الحكاية,وكل اهل القرية بكو كثير على قصة [/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] امر اهل القرية الظالم هذا مصاص الدماء انتو اقتلوه بنفسكم,انا قطعت يدينه[/FONT][FONT=&quot]...[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]اهل القرية قتلو مصاص الدماء بالحجر,بعدما مات مصاص الدماء[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]ابو[/FONT][FONT=&quot]نازنينة[/FONT][FONT=&quot] قدام كل اهل القرية قال:انا عطيت بنتي [/FONT][FONT=&quot]نازنينة[/FONT][FONT=&quot] ليوسف خان[/FONT][FONT=&quot]!![/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]وتم زواجهم.... بعد ستة شهور رجع [/FONT][FONT=&quot]يوسف خان[/FONT][FONT=&quot] مع [/FONT][FONT=&quot]نازنينة [/FONT][FONT=&quot]عند امه وابوه [/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]وعاشو بســـــــــــــــعادة[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT][FONT=&quot]النـــــــــــــ[/FONT][FONT=&quot]ـ[/FONT]
w.gif
[FONT=&quot]ـــــــهاية[/FONT]

[FONT=&quot]أتمنى أنها تعجبكم
[/FONT]

المسافر

:: عضو جديد ::
إنضم
1 أغسطس 2011
مستوى التفاعل
0